Всемирный день охраны труда

21.05.2019

Всемирный день охраны труда

В безопасности нет мелочей!

 

Безопасный труд — основа качественной и полноценной жизни каждого человека. Судоходная компания ООО «АНШИП» постоянно уделяет особое внимание охране и безопасности труда своих сотрудников.

С 15 по 26 апреля, в рамках всемирного дня «Охраны труда», в судоходной компании ООО «АНШИП» были проведены ряд мероприятий для повышения культуры профилактики в области охраны труда:

1.       Конкурс среди судов на предмет ведения документации по охране труда;

2.       Тестирование членов экипажей судов ООО «АНШИП» на знание правил и норм охраны труда;

3.       Детский творческий конкурс рисунков и поделок «Береги себя» среди детей сотрудников ООО «АНШИП».

 

За наилучшее ведение документации, правильное применение СИЗ и знаний в сфере охраны труда оргкомитет определил лучшие экипажи:

·        теплоход «Авангард»

·         буксир «Бульбаш»

         Поздравляем трудовые коллективы данных судов и благодарим за ответственный подход к вопросам безопасности своих рабочих мест!

По итогам проведения тестирования на знания правил и норм охраны труда оргкомитет определил членов экипажей судов, набравших наивысшие баллы:

1 место – Шматов Роман Юрьевич, вахтенный помощник капитана б/к «Доковец».

2 место – Барышников Анатолий Владимирович, старший помощник капитана т/х «Авангард».

3 место разделили – Куимов Сергей Николаевич, капитан т/х «Петровск», Танкевич Алексей Петрович, третий механик т/х «Авангард».

 

           Победители будут направлены на бесплатный отдых вместе с членами семьи в парк-отель «СочиINN». Поздравляем победителей и желаем яркого отдыха на Черноморском побережье!

В детском творческом конкурсе «Береги себя» приняли участие 12 детей сотрудников ООО «АНШИП». На рассмотрение оргкомитету были представлены рисунки и поделки, по итогам которого определены призовые места:

1 место – Иванько Владимир – 6 лет, Иванько Маргарита – 15 лет, Иванько Иван – 14 лет.

2 место – Каравашкина Любовь – 11 лет.

3 место – Орлов Антон – 10 лет.

Генеральный директор ООО «АНШИП» Добряков Сергей Юрьевич лично поздравил победителей детского творческого конкурса. Все участники конкурса были награждены памятными подарками.

Благодарим ребят за активное участие и осознанный подход к вопросам безопасности труда своих родителей!

   «День охраны труда» традиционно отмечается на предприятиях группы компаний «АнРуссТранс», что мотивирует  сотрудников к внимательному выполнению техники безопасности и повышению  знаний по охране труда.

 20190516134554_page-0001.jpg
20190516134537_page-0001.jpg

123.jpg
456.jpg
789.jpg
Берегите себя и работайте в удовольствие!

 

 


Возврат к списку

Поделиться ссылкой: